Интернет в поселке Яглово - оптоволокно от Global LinkВ поселке Яглово появилась возможность подключить свой дом к высокоскоростной линии Интернет посредством оптоволоконной технологии. В качестве компании провайдера выступает "Global Link".

Компания GlobalLink :предоставляет интернет в нескольких районах города Калуги, таких как : Железняки, Малинники, Силикатный, д.Волково, Терепецкий частный сектор, д.Черносвитино и часть "Подзавалья", так же среди клиентов несколько десятков юридических лиц и многоэтажных домов. В планах реализация проектов : "Бушмановка", "Маяковка", "Резвань-Плетеневка", "Яглово".

В качестве начала произведения работ необходимо заключить 10 договоров в Яглово, чтобы получить гарантированную сумму денег на запуск и развитие инфраструктуры. Стоимость подключения 1 дома 15000 рублей, при этом первой десятке подключившихся будет предоставлен бесплатный интернет в течении 1 года на скорости 70 Мбит/с.

Ознакомиться с обсуждением темы, с количеством участников в программе можно на страницах нашего форма, в соответствующей теме "интернет в поселке".


Ягловский Пятачок на YouTube