Дорогие друзья, соседи! Предлагаем вашему вниманию согласованый с горуправой подписной лист делегата на отчётно-выборную конференцию жителей территориального общественного самоуправления "Яглово". Намечено мероприятие на 26 ноября 2017 годаДорогие друзья, соседи! Предлагаем вашему вниманию согласованый с горуправой подписной лист делегата на отчётно-выборную конференцию жителей территориального общественного самоуправления "Яглово". Намечено мероприятие на 26 ноября 2017 года.

Напоминаем, что тем, кто желает представлять интересы жителей на конференции, иметь право голоса, согласно действующему Уставу, следует собрать на подписной лист не менее 30 подписей жителей ТОС "Яглово" до проведения конференции и предоставить его для регистрации инициатору конференции, в нашем случае Председателю ТОС Величко А.А.

Просим жителей оказать содействие выдвиженцам в делегаты со сбором подписей. Возможность поставить подпись и тем самым передать право голоса имеет любой житель или собственник ТОС "Яглово" от шестнадцати лет и старше.

Обсуждение на форуме: http://forum.yaglovo.org/viewtopic.php?f=24&t=1103

Скачать подписной лист: с сайта \ с хранилища в Вконтакте

 


Ягловский Пятачок на YouTube